Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Советы по оформлению магазинных вывесок (нет комментариев)

Торговую организацию лучше всего представляет наружная вывеска. По ней клиенты сразу начинают ориентироваться, что продается в данном магазине. Исследования показывают, что именно реклама влияет на успешность бизнеса. Причем половина успеха зависит именно от наружных способов представить свой бизнес.

Световой короб от компании Деслайт – не только светильник, который используют в целях наружной рекламы, но и модная часть интерьера, используемая современными дизайнерами. Он имеет не сложную и надежную конструкцию: одна из стенок покрыта рекламным или информационным плакатом, который подсвечивается лампами при включении этого светильника.

  1. Чтобы красиво оформить магазин, нужно сделать выбор в пользу световой или несветовой наружной вывески. Если на наружной вывеске будет подсветка, то в любое время и в любую погоду ваше торговое предприятие будет заметным. Можно сделать светящейся вывеску, расположив внутри люминесцентные лампы, светодиоды, неоновые светильники, а можно осветить ее прожектором снаружи. Для этого используют лампы эконом, галогеновые или металлогалогеновые светильники.
  2. Можно использовать световые короба или буквы, имеющие специальную форму и объем. Если ваш выбор – световой короб, то вам придется крепить сборную конструкцию с плоской поверхностью. Внутри этой конструкции находятся осветительные приборы. Материал плоской поверхности, на которую нанесена информация, изготавливается из специального ПВХ или баннерной ткани. Производители выпускают короба самых разнообразных форм, они бывают как односторонними, так и двусторонними. Цена на такую продукцию вполне доступные.
  3. Особенно интересно смотрится наружная реклама из светящихся букв. Такие объемные надписи производят сильное впечатление, привлекают всеобщее внимание. Их можно повесить на стену, а можно расставить на крыше. Они изготавливаются из специального светорассеивающего материала. Внутри содержат лампы, которые иногда перегорают. Это может сказаться на красоте надписи, иногда даже искажается название. Поэтому очень важно проводить профилактический осмотр такого оборудования. Это предотвратит поломки.
  4. Если ваш выбор все-же пал на несветовые вывески, то советуем изготовить баннер или панно. Их можно отлично подсветить прожектором. Настенные баннеры могут занимать довольно большую площадь. Их вывешивают даже в труднодоступных местах. Чтобы изображение на вашей наружной рекламе было ярким, нужно заказать двухпроходную печать. Это увеличит контрастность изображения и улучшит внешний вид вывески.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.