Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Аминокислоты Обсуждение закрыто

Аминокислоты – это ключевые нутриенты для любого атлета, ведь именно они обеспечивают формирование мышечной массы в организме. В общем же, аминокислотные соединения выполняют целый ряд важнейших функций в человеческом организме: благодаря им вырабатываются ферменты и гормоны, создаются новые белковые структуры, происходит процесс метаболизма, стимулируется энергетический обмен и поддерживается здоровое функционирование практически всех органов. Ключевым свойством в спортивной медицине считается использование аминокислот в качестве строительного материала для новых мышечных соединений.

Все аминокислоты делятся на две подгруппы: заменимые и незаменимые. Заменимые аминокислоты могут самостоятельно вырабатываться в организме человека. Что касается незаменимых, то их мы можем получать исключительно вместе с внешними пищевыми источниками. Регулярные интенсивные спортивные тренировки приводят к повышенному расходу организмом незаменимых аминокислот.

К сожалению, как показывает практика работы “Sportlife” в качестве крупнейшего интернет-магазина спортивного питания в Мурманске, далеко не все современные атлеты уделяют должное внимание приему аминокислотных комплексов. В то же время, как свидетельствуют отзывы об аминокислотах опытных профессиональных атлетов, именно прием данных спортивных продуктов в определенный момент может стать решающим для преодоления этапа «плато» в результатах.

Присмотритесь внимательно к своему состоянию после тренинга. У вас наблюдается частая слабость, болезненность в мышцах и суставах, постоянная крепатура? Все эти процессы свидетельствуют об активизации катаболического распада в ваших мышцах. Из-за недостатка аминокислот, ваш организм расщепляет ваши мышцы для удовлетворения своих энергетических потребностей. Если вы хотите предотвратить развитие подобных явлений и защитить результат своих тренировок – вам необходимо купить аминокислотный комплекс.

Покупка аминокислот может стать решающим шагом на пути к стабильному набору мышечной массы, не стоит игнорировать столь важный для своего рациона спортивный продукт!

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.