Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Значительно возросший темп научного прогресса (нет комментариев)

«Знание сила» в наш информационный век, это выражение приобрело небывалую актуальность. Ни когда еще в истории человечества, знания и информация не ценились так дорого. Причиной этому в большей мере, является значительно возросший темп научного прогресса.

Если пару веков назад, открытия совершались с большим временным интервалом, что позволяло постепенно осваивать и применять новую информацию, то в наш век все меняется с молниеносной скоростью, причиной этого является научный прогресс, который набрал небывалые темпы развития.

Ежедневно совершаются открытия разных масштабов, в разных сферах жизни и науки. Высокий темп научного прогресса, обязывает соответствовать заданному темпу все сферы жизни современного общества, что в свою очередь предусматривает повышенную способность современного человека, и в частности специалиста в той или иной сфере, к постоянному обучению и совершенствованию.

В таких условиях, основным качеством любого специалиста, является наличие актуальных знаний и навыков.

Любой студент, набравший проходной балл и имеющий амбициозные планы в отношении выбранной профессии, понимает значение и ценность информации, которую ежедневно в разных формах и разными способами, он получает на лекциях. Но все же, нужно отметить, что обучение в больших аудиториях при большем собрании людей не всегда эффективно.

Такой метод предусматривает подачу информации в общем виде, без особых углублений в детали, также стоит заметить, что манера изложения материала тем или иным преподавателем, может быть близка и легка для усваивания одними студентами, но в то же самое время, абсолютно не приемлема для восприятия и усваивания другими студентами.

Идеальным вариантом пополнить багаж своих знаний в той или иной дисциплине, является воспользоваться услугами репетитора, особенно если планируется поступление в вуз. Нужно заметить, что даже сами преподаватели ВУЗов, рекомендуют студентам пользоваться услугами репетиторов, утверждая, что студенты, которые посещают репетиров, пишут отличные дипломы.

Индивидуальные занятия, это максимально эффективно использованное время на образование. Практически доказано, что деньги и время, потраченные на занятия с репетитором, позволят студенту СПбГЭТУ «ЛЭТИ» получить качественную детальную информацию и кроме этого, студент, который пользовался услугой подготовка студентов, в совершенстве владеет навыками практического применения усвоенной информации, что в свою очередь позволяет ему без особых проблем, писать рефераты по усвоенной теме.

В том же случае, если в ваших планах диссертация, без услуг репетитора ни как не обойтись.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.