Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Дизельные генераторы от ГК ТСС: обзор (нет комментариев)

Многие предприятия нуждаются в бесперебойном электропитании, чтобы производство не простаивало ни на минуту. Для решения этой задачи часто используется дизельная электростанция. Она представляет собой энергетическую установку подвижного или стационарного типа, в которой используется привод от дизельного ДВС.

Модели дизель-генераторов повышенной мощности и их особенности

TDZ 33MC представляет собой устройство серии Premium, которое производится на основе двигателей Deutz. Подобный генератор способен снизить стоимость вырабатываемой энергии, что позволяет использовать его в качестве автономного источника на любых значимых объектах. Это особенно актуально для учреждений здравоохранения и непрерывных производств. Номинальная мощность составляет 24 кВт, максимальная – 26,4 кВт. Устройство имеет систему охлаждения объёмом 13,5 л, систему, отвечающую за аварийную остановку, и промышленный глушитель. Топливный бак вмещает до 80 л дизеля.

TTD 17TS – дизель генератор с номинальной мощностью 12 кВт. Одинаково хорошо подходит в качестве как резервного, так и основного источника питания. Вырабатывает ток напряжением 400/230 В. Топливный бак рассчитан на 110 л. Объём системы охлаждения достигает 18 л. Длительность автономной работы при нагрузке в 75% на одной заправке достигает 42 часов, что позволяет обеспечить бесперебойную выработку электричества даже при серьезных поломках на ЛЭП или подстанции.

ТСС АД-10С-Т400 – трёхфазный дизель-генератор, который спроектирован для производства электротока номинальной мощностью до 10 кВт и напряжением 380 В. Устройство имеет отключатель АКБ и промышленный глушитель. В топливный бак вмещается до 42 л. На 75% нагрузки этого достаточно для 19 часов автономной работы устройства. Подходит в качестве резервного источника питания.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.