Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Быстрый и простой кредит – автоломбард (нет комментариев)

Термин ломбард существует уже несколько веков и понят каждому. В современных условиях это понятие значительно расширилось за счёт появления новых услуг. Автоломбарды специализируются на предоставлении кредитов под залог транспортных средств. Появились относительно недавно, но уже заслужили значительную популярность.

Автоломбарды обеспечивают получение довольно значительных кредитов за минимальные сроки. Банковский кредит требует наличия довольно большого пакета документов и поручителей. Часто собрать все необходимые бумаги в сжатый срок оказывается невозможным, и автоломбард остаётся единственным выходом. Объем кредита может составлять до семидесяти процентов оценочной стоимости автомобиля. Оценка производится на месте в самые сжатые сроки.

Средний срок оформления кредита здесь составляет около двух часов. Узкая специализация этого направления кредитования позволяет сотрудникам достигнуть наивысшей квалификации и дать исчерпывающий ответ на любой вопрос клиента. Стоимость кредита, то есть выплачиваемые по нему проценты, в автоломбарде обычно несколько ниже банковской. Для получения кредита под залог автомобиля в спб не потребуется ни справка о получаемых доходах, ни один из других документов, требуемых банком. Автоломбарды практически никогда не интересуются кредитной историей владельца автомобиля. Единственным требованием является то, что закладываемый автомобиль не должен являться предметом залога в банке или же другой организации, выдавшей кредит.

Из документов необходим только паспорт. На месте также оформляется генеральная доверенность, на тот случай, если у заёмщика возникнут сложности с возвратом денежных средств. Рекомендуется также предварительно вымыть автомобиль. Все необходимые формальности отнимают не более двух-трёх часов. За это время оформляются договора залога и займа, акт приёма-передачи транспортного средства. На руки заёмщику выдаётся согласованная сумма, а автомобиль отправляется на стоянку автоломбарда. Так как в течение всего срока кредитования вся ответственность за автомобиль ложится на автоломбард, стоянки хорошо охраняются.

В отличие от кредита наличными по паспорту, полученный в автоломбарде заем практически не имеет ограничений во времени. Оформляемый договор может включать пункт об автоматической пролонгации на необходимый срок. При ручном продлении договора, автоломбарды обычно всегда идут навстречу. Конечно, проценты должны быть выплачены полностью и своевременно.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.