Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
В ожидании нового Land Rover Defender (нет комментариев)

Новый Defender возвращается как один из самых ожидаемых новых автомобилей.

Новый Land Rover Defender может сделать всех остальных обычными. Последнее поколение легендарного британского внедорожника обладает беспрецедентными внедорожными качествами, которые оправдают ожидания каждого и поразят их своими инновационными технологиями. Значок Land Rover отличается исключительным дизайном и просторным салоном, а его цена по сравнению с другими автомобилями этого класса вполне приемлема. Короче говоря, журналист «Автоэкспресс» Стив Фаулер назвал его победителем в сегменте, в который влюбятся все любители приключений.

Новый Defender возвращается как один из самых ожидаемых новых автомобилей. Его дизайн привлекает внимание, особенно его детали, воссоздающие и напоминающие культовый оригинал. Передние и задние фонари доведены до совершенства. автомобиль спроектирован пропорционально, чтобы оправдать самые высокие ожидания.

При открытии дверей открывается ни с чем не сравнимый интерьер, плод работы профессиональных дизайнеров компании. Автомобиль имеет алюминиевые вставки, на которых гордо нанесена надпись Defender, поверхности, покрытые алюминиевой пудрой, и металлические линии.

Новый Defender оснащен самым тонким сенсорным экраном из когда-либо созданных JLR – Pivi Pro, который поддерживает технологию Software-Over-The-Air (SOTA), а также лучшие возможности подключения.

Этот культовый внедорожник также оснащен технологией Clearsight Ground View, которая обеспечивает беспрепятственный обзор «сквозь» переднюю крышку Defender. Система отображает множество видов снаружи, в том числе под автомобилем и колесами. Так что независимо от направления и дорожного покрытия ощущение безопасности в машине несравнимо.

Новый Defender также имеет 4 пакета настройки, чтобы автомобиль мог соответствовать образу жизни каждого покупателя. В дополнение к широкой цветовой гамме можно добавить холодильник, дополнительное сиденье или между двумя передними сиденьями абсолютно ничего нет. В багажник можно добавить еще два сиденья, чтобы сделать Defender 110 семиместным. В легендарном внедорожнике есть место для чашек, вентиляционных отверстий и вентиляционных отверстий повсюду, а объем багажного отделения варьируется от 231 литра с тремя рядами до 916 литров с двумя рядами и 2233 литра, когда все сиденья хранятся без передних.

Выбор нестандартных моделей велик и весьма заманчив. Defender доступен с уровнями оснащения S, SE, HSE, First Edition и X, а также пакетами с опциями Explorer, Adventure, Country и Urban.

Автомобиль комплектуется широкой гаммой дизельных и бензиновых двигателей. Дизельные двигатели бывают двух типов мощностью 200 и 240 л.с. соответственно. У нового Defender также есть бензиновые агрегаты – один с четырьмя цилиндрами и мощностью 300 л.с., другой с шестью цилиндрами, мягкий гибрид и мощностью 400 л.с.

Defender сразу дает ощущение юркой машины. Руль реагирует быстрее, а пневмоподвеска внедорожника сделает поездку максимально комфортной. Можно даже сказать, что легендарный внедорожник отличается спортивным поведением и маневренностью на дороге. На поворотах автомобиль будет оставаться устойчивым и безопасным.

На высоких скоростях, когда многие внедорожники наклоняются после свиста шин, Defender остается на дороге прямо. Фактически, педаль акселератора должна быть нажата очень сильно, чтобы вызвать недостаточную поворачиваемость, но даже в такой ситуации система автомобиля подает сигнал.

Пневматическая подвеска, сдвоенная коробка передач и все другие дополнительные функции в автомобиле отличают новый Defender от предыдущих моделей. Новейшие технологии Land Rover Terrain Response позволяют легендарному внедорожнику ездить по местам, недоступным для других автомобилей 4×4.

Доступ к элементам управления вождением по бездорожью осуществляется через сенсорный экран, а также путем нажатия кнопки и использования одного из элементов управления кондиционером.

Камеры, встроенные в легендарный внедорожник, помогут вам передвигаться по любому типу местности, а пневматическая подвеска позволяет опускать, а затем плавно поднимать заднюю часть автомобиля. Также новый Defender может легко буксировать до 3500 кг груза.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.