Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"

Архив для Сентябрь, 2011

Клубные Европейские Кубки 2011 (No Comments)

Еврокубки 2011C 25 сентября по 1 октября в г. Рогашка Слатина (Словения) проходят ЕвроКубки среди клубных команд. Участвуют 65 мужских и 12 женских команд.

Система проведения турнира: мужской и женский турниры играются по швейцарской системе в 7 туров. В зачет идут командные очки (2,1,0), а очки, набранные в партиях, являются первым доп. показателем.
Читать далее »

Сборная России по шахматам заняла первое место на детском чемпионате Европы (No Comments)

Квалификационный турнир Сборная России по шахматам заняла первое общекомандное место на детском чемпионате Европы в Болгарии.

Как сообщает официальный сайт Российской шахматной федерации (РШФ), россияне выиграли 11 медалей (три золотых, одну серебряную и семь бронзовых).

Свидлер: результатом доволен на все 100 процентов (No Comments)

Петр СвидлерРоссийский шахматист Пётр Свидлер прокомментировал победу на Кубке мира в Ханты-Мансийске, где в финале одолел Александра Грищука.

Турниры шахматной школы “Триумф” (No Comments)

Квалификационный турнир

Итоговые таблицы турниров на 1 и 2 разряд шахматной школы “Триумф”.

Турниры шахматного клуба “Триумф” (No Comments)

Итоговые таблицы турниров на 3 и 4 разряд шахматного клуба “Триумф”. Читать далее »