Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Как выбрать подарок состоятельному человеку? (нет комментариев)

Многие люди затрудняются в выборе подарка всегда. Постельное белье, посуда, украшения… Вариантов масса, но в каждом можно найти изъян.

Сувениры – отличный презент. На сайте немало замечательных вещей. Но, увы, и они настолько различны, что сложно остановиться на чем-то одном.

Приобретение подарка для обеспеченных людей – дело особенно трудное. Чем удивить того, у кого все есть?

Общие рекомендации

Выбирая подарок для богатых людей, постарайтесь не думать о деньгах. Стоимость презента – не главное. Вещь должна понравиться, показать, что вы знаете, что человек любит, чем интересуется. На первый план выходит не материальная, а эмоциональная ценность. Помните:

  • дарить нужно от всей души (исключение – «статусные» подарки: обмен любезностями);
  • если человек увлечен чем-нибудь, ему непременно понравится презент, связанный с его увлечением;
  • можно преподнести нечто нематериальное: написать стихи, посвятить песню.

Варианты подарков

Обеспеченному человеку может прийтись по душе набор штопоров для винных бутылок – подобные вещи есть на сайте http://flagman-kiev.com/production. Существуют и другие, не менее интересные варианты.

  1. Если вы достаточно состоятельны, чтобы потратить крупную сумму денег, преподнесите человеку звезду (сертификат, подтверждающий, что он является ее владельцем), именной камень на московской улице (часть Арбата выложена камнями с подобной гравировкой) или абонемент дорогого спа-салона.
  2. «Богатство» не значит «счастье»! Обеспеченным людям часто не хватает положительных эмоций, дружеской поддержки, искренности, любви. Преподнесите что-нибудь милое. Если вы достаточно близки, напечатайте несколько ваших совместных фотографий и придумайте необычные подписи к ним.
  3. Приятные мелочи – отличный способ обрадовать любого человека, каков бы ни был его достаток. Напишите письмо, рассказав в нем, сколь хорошо относитесь к адресату. Будьте максимально искренни: фальшь почти всегда заметна.
  4. Цветы – знак внимания. У человека могут быть тысячи различных вещей, но букеты покупать самому себе вряд ли кто-нибудь станет. Купите красивые орхидеи, подснежники, розы: вид растения – вещь второстепенная.

Слова порой дают больше, чем подарок. Скажите несколько теплых словосочетаний максимально искренне. Не бойтесь! Богатые люди мало отличаются от бедных.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.