Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Квартира элит-класса в доме с богатой историей (нет комментариев)

Вы относите себя к ценителям исторических объектов и любите творческую атмосферу? Обратите внимание на видовую просторную квартиру, которая находится в доме 1860 года, где проживал и творил известный поэт, прозаик и художник Тарас Григорьевич Шевченко. Живописный вид из окон квартиры сочетается с эстетически привлекательным архитектурным оформлением старой постройки. Квартира находится напротив Академического сада, а также в непосредственной близости от Российской Академии Художеств Санкт-Петербурга. В пешей доступности от дома находится также Университетская набережная и станция метро Василеостровская. По Благовещенскому мосту можно быстро проехать к Исаакиевскому собору, памятнику Медному всаднику и Государственному Эрмитажу.

Почему стоит приобрести квартиру в историческом центре Санкт-Петербурга?

Квартира расположена по адресу Пятая линия Васильевского острова 8 и имеет площадь в 167 м2. Объект расположен на четвертом этаже шестиэтажного дома. В квартире сохранена лепнина, камин и голландская печь, что непременно придется по вкусу ценителям исторических объектов. Большая площадь квартиры, а также особенности планировки позволяют реализовать на данном объекте самые смелые дизайнерские решения. Квартира разделена на шесть комнат с высотой потолков в 3,35 метров. Просторная гостиная совмещена с кухней и занимает площадь в 16 м2. Также в квартире предусмотрено два санузла, один из которых с окном.

В доме чистая и ухоженная парадная, а на этаже размещено всего по две квартиры. Также вы можете не сомневаться в порядочности соседей. Парадная выходит на улицу. При этом в доме был проведен капитальный ремонт в 1960 году, а прочные перекрытия сделаны из железобетона.

Сегодня на Васильевском острове активно развивается инфраструктура. Рядом с домом, где располагается объект, находятся больницы, детские сады, рестораны, кинотеатры, банки, а также различные развлекательные учреждения. Любителям культурного отдыха понравится сад «Василеостровец», различные музеи и театры.

Прекрасное жилье для респектабельной семьи с богатой историей. Здесь понравится жить не только взрослым, но и детям. Аура здания с богатой историей в окружении достопримечательностей старого Петербурга будет прекрасным заделом для создания родового гнезда. Эта квартира буквально создана для того, чтобы жители почувствовали всю прелесть исторической части города. И внутри, и снаружи, она пропитана атмосферой культурной столицы России.

Источник: www.mkelite.ru

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.