Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Чтобы въезд и выезд был всегда под контролем нужно купить шлагбаум (нет комментариев)

Стремительной чередой проходят года и столетия, а шлагбаум, как был ранее, так и остаётся в наши дни лучшим из устройств, необходимых для контроля над въездом на территорию. Правда, в наши дни их функциональность значительно расширилась, поэтому прежде, чем выбрать и шлагбаум купить астана, мы рекомендуем узнать об этом техническом средстве больше информации.

В настоящее время шлагбаумами оборудуют въезды на территорию охраняемых промышленных объектов, дачных, коттеджных посёлков, платных автомобильных стоянок и паркингов. Потребитель вправе ожидать от этого оборудования надёжной и безотказной работы на протяжении долгого срока эксплуатации. К тому же в последнее время ассортимент этого вида продукции значительно расширился. Так, на помощь обычным, действующим на основании ручного привода, пришли их разновидности с электрическим приводом. На платных западноевропейских дорогах стоят шлагбаумы, в которых заложено программное обеспечение, осуществляющее приём платежей за проезд по магистрали и вести учёт проезжающих транспортных средств.

Для въезда на корпоративные закрытые территории устанавливают шлагбаумы умеющие считывать данные с пропусков персонала. В их задачи входит не только контроль над въездной зоной, но и учёт времени нахождения объекта. Причём, использовать шлагбаум можно и на оживлённой площадке с большим потоком людей. Это может быть широкий проезд на улице или узкий проход в помещении. Автоматика сама организует управление потоком и пропустит только специализированный контингент, закрыв проход или проезд посторонним лицам. Преимущества их в обеспечении безопасности неоспоримы.

Кроме того автоматические или электроприводные, предназначенные для эксплуатации на открытом воздухе они безотказно работают в любую погоду. Их не пугает жара или мороз, проливной ливень или снежная пурга. Свои функциональные задачи этот вид оборудования, контролирующий въездную зону, выполняет безупречно.

Первоначально шлагбаум представлял собой лишь балку, закреплённую на опоре с одной стороны. Она перекрывала дорогу поперёк. Возле шлагбаума сидел часовой, если это был военный объект, или дежурный, – если дорога вела в зону населённого пункта, земельное владение феодала или крупного землевладельца. Позднее их стали производить из металла. Они приобрели прочность, стали укрепляться с двух сторон.

Сегодня производители изготавливают много модификаций, учитывая нужды различных слоёв потребителей. Всё оборудования проходит испытания в лабораторных условиях, что даёт гарантию абсолютной надёжности и соответствия европейскому стандарту качества.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.