Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Биткоин-миксер: преимущества и особенности работы (нет комментариев)

Среди тех, кто использует криптовалюты, распространены такие сервисы, как биткоин-миксеры. Они представляют собой анонимизирующие площадки, размельчающие криптовалютные монеты на небольшие части. При пересылке коинов на иные криптовалютные кошельки через Bestmixer отследить операции нельзя. Точнее, вероятность того, что это будет возможно, остается, но она крайне мала.

Как обеспечить анонимность?

Миф об анонимности биткоина развенчивается сразу после того, как пользователь выполняет первую операцию с ним. Стоит лишь раз указать свои личные данные с кошельком, и они сразу будут доступны контролирующим структурам. Такие сервисы, как Биткоин Миксер, как раз предназначены для того, чтобы это было невозможно.

Тем не менее они имеют ряд особенностей и недостатков. Основной минус – участие в проведении операций третьей стороны. Хотя в правилах указано, что информация о пользователе не собирается и не хранится, многие сервисы при этом работают лишь за счет рекламы. Таким образом, действия, которые пользователь совершает на сайте, и оставляемые им данные все же могут отслеживаться.

К счастью, актуально это не для всех ресурсов. Если вы выберете качественный Миксер Биткоинов, он обеспечит анонимность без рисков потери средств. Уровень конфиденциальности нередко зависит от того, какое количество пользователей принимает участие в конкретной транзакции. Так, если в пуле сейчас имеется всего пара депозиторов, то анонимность вряд ли сможет быть обеспечена хотя бы наполовину.

По причине конкуренции количество проявляемых миксеров становится все больше. Для привлечения посетителей они пытаются минимизировать время смешивания, по причине чего безопасность существенно страдает. Важно доверять лишь проверенным ресурсам и помнить о том, что быстро – не значит качественно.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.