Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Софосбувир + Велпатасвир (нет комментариев)

Медики и фармацевты ежегодно работают над созданием эффективных лекарств для лечения опасных заболеваний. Одной из таких патологий является гепатит С – болезнь, которая также известна как «ласковый убийца».

Новые препараты для лечения гепатита С – Софосбувир и Велпатасвир. Уже почти 10 лет они входят в состав комплексного лечения гепатита С.

Активные вещества в составе Софосбувира и Велпатасвира воздействуют эффективно и без тяжелых последствий для организма больного. Соблюдая дозировку и строго придерживаясь схемы лечения, можно предупредить возникновение побочных эффектов и добиться отличных результатов лечения.

Показания к применению

Софосбувир и Велпатасвир применяют для борьбы с гепатитом С 1-5 генотипов у больных от 18 лет. Если пациент страдает декомпенсированным циррозом печени, принимать Софосбувир и Велпатасвир нужно в комплексе с другим противовирусным препаратом – Рибавирином.

Правильную дозировку препаратов может рассчитать только врач. Специалист учтет форму болезни, тяжесть ее течения и индивидуальные особенности организма пациента.

Противопоказания

Софосбувир и Велпатасвир нельзя принимать пациентам:

  • имеющим индивидуальную непереносимость данных лекарств;
  • с аллергией на вещества, входящие в состав препаратов;
  • с непереносимостью Рибавирина.

Форма выпуска

Софосбувир и Велпатасвир производятся в форме таблеток в пленочной оболочке. Лекарство следует принимать перорально, запивая чистой водой. Лекарства входят в группу противовирусных средств.

Производство препаратов

Впервые комбинация Софосбувира и Велпатасвира была использована в лечении гепатита С вместе в 2016 году. Сегодня эту комбинацию применяют в некоторых странах Европы и в США. Стоимость лечения оригинальными препаратами достигает нескольких тысяч долларов.

На сегодняшний день существуют более бюджетные, но эффективные средства – дженерики из Индии. Это аналоги американских лекарств. Самые популярные из производит компания Натко (Natco): Velpanat, Velasof, Lucisovel. Пациенты, которые принимали эти препараты, свидетельствуют об отличных результатах и полном избавлении от гепатита С.

Стоимость курсового лечения

Упаковка Софосбувира и Велпатасвира стоит 10-20 тысяч рублей. Цена зависит от компании-производителя и от того, какой препарат вы приобретаете: оригинал или аналог (дженерик). Как правило, курс лечения составляет 12 недель, его стоимость – 40 – 60 000 рублей.

Аналоги

Дженериками Софосбувира и Велпатасвира являются лекарства Velpanat, Sofosvel. Стоимость упаковки – 20 900 и 3 900 рублей соответственно. Это в разы меньше стоимости оригиналов.

Препаратами со схожим действием являются лекарства Sovihep V, Resof Total, Velpanat, Velasof, Lucisovel.

Продолжительность курса терапии зависит от генотипа вируса и варьируется от 12 до 14 недель.

Как купить Софосбувир и Велпатасвир

Россияне имеют возможность приобрести Софосбувир и Велпатасвир на официальном сайте производителя или поставщика. Только в этом случае можно не сомневаться: продукция будет качественной и эффективной, а заказ доставят точно в срок.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.