Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Распределение наследственной недвижимости на Кипре (нет комментариев)

В соответствии с кипрским законодательством личный представитель (называемый «исполнителем», если он назначен в завещании, или «администратор», если он назначен по закону) отвечает за управление имуществом и имеет законное право распоряжаться активами умершего. Он будет нести ответственность за управление имуществом, сбор активов, обеспечение оплаты любых долгов, похоронных расходов и налогов, а также распределение оставшихся активов бенефициарам.

Исполнитель может быть назначен по кипрскому завещанию. Грант о наследстве (документ, выданный судом по наследству, подтверждающий действительность завещания и / или личных представителей), будет опечатан судом по наследству на Кипре для подтверждения статуса личного представителя. Затем администратор сможет иметь дело с имущественными активами на Кипре.

Нужен ли Вам юрист на Кипре?

Если у Вас есть наследственная недвижимость или банковские счета на Кипре, то Вам стоит получить независимую юридическую консультацию от юриста ООО «Адвокат в Европе», который имеет опыт работы с кипрским наследственным правом.

Адвокат может объяснить Вам процесс наследования и юридические документы, которые потребуются при работе с кипрской недвижимостью. На основании доверенности наш юрист на Кипре нужен Вам для рассмотрения формальностей, связанных с имуществом и процессом продажи.

Какие шаги предпринимают при администрировании кипрской недвижимости?

При наличии завещания на Кипре, необходимо будет подать в налоговые органы отчет об активах и обязательствах умершего до того, как наследство будет передано бенефициарам. Если у умершего было иностранное завещание, то обычно для подтверждения действительности завещания необходимо получить Грант на получение наследства.

Как много времени это займет?

Сроки ликвидации наследия зависят от сложности данного имущества и могут значительно различаться. Нередко для полного управления имуществом требуется 12 или более месяцев, особенно если необходимо дождаться получения Гранта на наследство, прежде чем можно будет рассматривать активы на Кипре.

Поиск подходящего адвоката

Когда речь идет о завещаниях и наследовании на Кипре, важно поручить дело независимому юристу, хорошо знающему как кипрское, так и украинское наследственное право. Время и деньги, потраченные на благоразумное планирование недвижимости с соответствующим квалифицированным юристом, могут сэкономить тысячи евро в долгосрочной перспективе и месяцы хлопот. Наш адвокат ООО «Адвокат в Европе»сможет дать совет и заверить, что все юридические вопросы были решены только с вашего согласия для получения максимально быстрых и качественных результатов! Свяжитесь с нами по телефону +38-097-482-04-48 для бесплатной помощи!

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.