Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Как выбрать платье для полной девушки (нет комментариев)

Наличие лишних килограммов вовсе не должно становиться поводом для отказа от ношения красивых платьев. При помощи этого предмета гардероба любая женщина может создать стильный и гармоничный образ, подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть ее недостатки. Сегодня приобрести платья больших размеров http://www.vvb.com.ua/catalog/3278 можно в специализированном интернет-магазине.

Каким фасонам отдавать предпочтение

Слишком облегающие платья, как и чересчур широкие, необходимо убрать из своего гардероба. Выбирайте модели с завышенной линией талии или прямого кроя. Подчеркнуть красивую грудь помогут наряды с глубоким декольте, декорированные кружевом. Оптимальным выбором для офиса станет платье-футляр.

Если у вас полные руки, избегайте моделей на бретелях, либо обязательно надевайте поверх них жакет или кардиган. Вам великолепно подойдут наряды с рукавами длиной три четверти, либо в стиле “летучая мышь”. Скрыть от посторонних глаз выступающий животик помогут платья трапециевидного кроя или А-силуэта, модели с баской, а также свободные наряды с запахом.

Девушкам с полными ногами рекомендуется отдавать предпочтение платьям-рубашкам длиной чуть выше или немного ниже колен, многослойным нарядам. Избегайте моделей с карманами и воланами. Если природа наделила вас невысоким ростом, визуально исправить это помогут однотонные лаконичные платья, лишенные декоративных элементов. Отдавайте предпочтение миди, так как слишком длинные и чересчур короткие наряды сделают вас еще ниже. Изделия с вертикальными вытачками красиво очертят ваш силуэт и зрительно вытянут его.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.