Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Самые интересные кейсы CS:GO (нет комментариев)

После окончания матча в CS:GO игрок может получить внутриигровую награду, в том числе кейсы. В них содержатся скины – косметические облики для различных видов оружия. При желании приобрести кейсы КС ГО https://mycsgoo.com/ отдельно. Они предлагаются на специализированных сайтах. Какие же кейсы CS:GO можно считать наиболее интересными?

Горизонт

Этот кейс пользуется популярностью среди игроков за счет огромного количества детализированных скинов. Особо ценится облик для AK-47 под названием “Неоновый гонщик”. Также любители шутера часто надеются получить из этого кейса скин для AWP с изображением милых собак, хорошо контрастирующих с брутальной снайперской винтовкой.

CS20

Данный кейс был создан специально в честь 20-летия серии шутеров. Он особенно ценится опытными игроками, поскольку практически каждый из содержащихся внутри скинов является отсылкой к какому-либо событию в игре или одной из карт. Достаточно большой популярностью пользуется скин для Famas под названием “Дань уважения” После его установки на автомате появляется красивая гравировка команды спецназа.

Фальшион

Этот кейс особенно часто открывают те игроки, которые активно торгуют в магазине Steam. В этом нет ничего удивительного: из Фальшиона можно достать очень ценные скины. К их числу относятся, например, “Скоростной зверь” для снайперской винтовки AWP, а также “аквамариновая месть”, предназначенный для AK-47. Стоимость этих скинов на пользовательской торговой площадке Steam достигала в пике 32 тысяч рублей. Кроме того, в этом кейсе содержится и множество других обликов с красивым дизайном.

Еще на эту тему:

  • Кейс “Дикое пламя” CS:GO: что внутри
  • Комментирование закрыто.