Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Скины для ножа с лезвием крюком: обзор (нет комментариев)

В CS:GO представлено большое разнообразие ножей. Они различаются по форме и наносимому урону. Так, нож с лезвием-крюком выглядит громоздко и больше напоминает орудие для разделки туш. Но за счет большой площади лезвия скины выглядят особенно заметными. Например, в кейсах “КС:ГО” https://cscase.cc/ru/ можно найти “Гамма-волны Изумруд”. Он окрашивает нож металлической краской зеленого цвета. Также на лезвии проступает узор, напоминающий клубы дыма. Рукоять деревянная. Стоимость “Гамма-волны Изумруд” — около 70000 рублей.

Перечень дорогих скинов

“Черная жемчужина”, “Сапфир” и “Рубин” похожи на “Гамма-волны Изумруд”. Разница касается только цветов, узор же везде одинаковый — клубы дыма. За счет градиента (плавного перехода между оттенками) лезвие выглядит особенно зловещим. Стоимость скинов — около 50000 рублей.

Если нужно что-то по-настоящему дорогое, то выбирайте “Кровавую паутину”. Лезвие красное и полуглянцевое, рукоять черная. Узор — мелкая черная паутина. Интересно то, что первые потертости появляются у основания и верхней грани клинка. Стоимость скина со счетчиком StatTrak и в идеальном состоянии — около 240000 рублей.

Найти что-то на стыке редкости и стильности сложно, но можно. “Легенды” окрашивает нож металлической золотой краской. По одной кромке он украшен средневековым орнаментом, а у лезвия — кельтским узором с темно-коричневой обводкой. Рукоятка зеленая. Стоимость скина — 30000 рублей.

“Легенды” отлично смотрятся в компании “Истории о драконе” для AWP, Винтовка оливкового цвета украшена изображением алого дракона. Ее стоимость выше 1 млн рублей. Все дело в том, что этот скин почти не попадается в кейсах.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.