Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Кейсы World of Tanks: наиболее популярные варианты (нет комментариев)

World of Tanks – достаточно популярная игра, в которой пользователи сражаются друг с другом, управляя танками разных стран и эпох. Получение внутриигровой валюты для покупки новой техники требует много времени. По этой причине пользователи часто добывают танки с помощью кейсов. Они представлены, к примеру, на сервисе Вотлидер https://wot-leaders.net/. Какие же из них считаются наиболее популярными?

“СССР”

В этом кейсе содержится разнообразная советская техника. Одним из самых желанных танков является Т-34-85М. Он характеризуется высоким уровнем защиты и способен выдержать несколько попаданий снарядов. Его минус – низкая скорость. Также среди игроков популярен СУ-100Y. Он отличается подвижностью и маневренностью, однако уровень его бронирования не очень высок.

“Франция”

Этот кейс часто приобретают, чтобы получить AMX M4 mle. 49. У этого танка очень высокая пробивная способность, что позволяет эффективно использовать его для сражений с любыми противниками. Минус AMX M4 mle. 49 – низкая скорость.

“США”

В этом кейсе самым желанным танком является M56 Scorpion. Это легкая и подвижная техника, идеально подходящая для проведения быстрых и неожиданных боевых операций. Ее минус – практически полное отсутствие брони, из-за чего даже одно попадание может вывести ее из строя. Стоит обратить внимание и на T26E5. Это хорошо бронированный танк, который характеризуется широким обзором и огневой мощью. К числу его главных недостатков стоит отнести низкую точность стрельбы. Кроме того, игрокам следует знать и о том, что броня T26E5 не очень прочная.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.