Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Какое оружие есть в Dying Light 2? (нет комментариев)

Dying Light 2 — это компьютерная игра в жанрах “Выживание” и “Экшн”. В ней игроку предстоит сражаться с зомби и людьми. События игры разворачиваются в открытом мире, который состоит из 7 городских районов. Мир динамичный и меняется в зависимости от решений, принятых игроком. Купить Dying Light 2 https://game-stop.in/shop/1103/desc/dying-light-2-stay-human стоит тем, кто любит гнетущую атмосферу и постоянные столкновения с противниками. Для успешного прохождения сюжета потребуется арсенал.

Где найти оружие?

В игре нет огнестрельного оружия. Есть только оружие ближнего боя, а также луки. Найти все необходимое можно в контейнерах, магазинах, военных трейлерах. Иногда оружие выдают за выполнение заданий.

Оружие ближнего боя — это палки, булавы, молоты. Еще можно найти кастеты с разными улучшениями в виде шипов. Второй тип — рубящее оружие. Оно более удобное в использовании — отрубает конечности, замедляя движение врага или вовсе сваливая его на землю. Это топоры, мачете, секиры.

Случайные предметы тоже можно использовать. Например, разбитую стеклянную бутылку или кирпич. При изучении местности рядом с водоемами можно найти метательные копья. Они тоже подойдут для использования в качестве оружия.

Еще можно найти баллон с газом. Это весьма серьезная угроза для врагов. Баллон стоит кинуть и ударить, тогда он взорвется и большая площадь будет окутана пламенем.

При использовании оружия нужно помнить, что оно теряет прочность со временем. В инвентаре можно его починить, но такая возможность предоставляется только несколько раз. Повысить прочность можно с применением модификаций.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.