Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Какой съедобный букет выбрать мужу в подарок? (нет комментариев)

Съедобные букеты стали настоящим трендом. Их можно подарить начальнику или коллеге, подруге или родственнице. Съедобная композиция подойдет и в качестве подарка для мужа. Нужно только воспользоваться доставкой букета из клубники в шоколаде https://www.berry-bouquet.ru/collection/klubnika-v-shokolade на дом или работу. Сладкий букет может быть составлен из разных свежих ягод или фруктов. Это тоже неплохой вариант для подарка мужу.

Содержимое подарка можно использовать для приготовления напитков. Например, композиция из клубники и лайма подходит для “Гимлета” — смеси сахарного сиропа, джина и сока лайма. Подойдут ингредиенты для “Куба либре” — напитка на основе рома с добавлением колы и цитрусовых.

Какими бывают съедобные букеты?

Мясная композиция составляется из разных видов колбас, сосисок, сала, карпаччо, нарезки. Может дополняться баночками пива, перцем чили или головками чеснока, зеленью. Необычный вариант — кусочки курицы, обжаренные в панировке. В центре композиции устанавливают готового цыпленка-корнишон (он маленького размера) и вокруг него — крылья, ножки и бедрышки.

Букет может быть собран из рыбы и морепродуктов. Такую композицию собирают из готовых раков, креветок, крабов. Может использоваться рыба разных способов приготовления — сушеная, вяленая, копченая. Иногда дополняют композицию солеными орешками и сухариками, сырами.

Съедобный букет может быть собран из разных видов сыров — твердых, мягких, копченых, с плесенью. Иногда этот тип композиции соединяют с мясной.

При выборе конкретного варианта нужно учитывать предпочтения мужа. Тогда презент точно порадует. Не стоит забывать и о красивом поздравлении.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.