Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Линейка легких грузовиков Citroen представлена на выставке Truck Expo 2021 (нет комментариев)

Профессиональный модельный ряд автомобилей CITROEN представлен на специализированной выставке Truck Expo 2021 на стенде бренда перед дворцом № 5. Крупнейшая в стране выставка тяжелых и легких грузовиков, автобусов и специализированных инвестиционных автомобилей пройдет с 10 июня. до 12 в Пловдиве на территории Международной Ярмарки.

История линейки легких грузовиков Citroen восходит к 1919 году и по сей день предлагает бизнесу лучшие транспортные решения. Модели профессиональной линейки Citroen отличаются модульностью, оптимизированной архитектурой для более удобного обслуживания и повышения комфорта, широким выбором различных силуэтов, вариантов дополнительного оборудования и трансформаций для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого клиента. Ассортимент легких коммерческих автомобилей марки представлен CITROEN Jumpy, CITROEN Berlingo, а также Vlingo VAN и CITROEN Jumper.

CITROEN Jumpy имеет усиленный передний мост с реактивной балкой и новый задний мост, типа наклонных треугольных балок и грузоподъемностью до 1400 кг. Подвеска обеспечивает точность рулевого управления, сохраняя при этом очень хорошее демпфирование без ущерба для комфорта. Модель предлагает 3 длины: 4,95 м, 5,30 м и 4,60 м, в каждой из которых имеется широкий набор активных и пассивных систем помощи водителю.

Противоскользящая система Grip Control улучшает сцепление передних колес с дорогой в зависимости от местности и обеспечивает доступ даже на пересеченной местности.

С более чем 1,5 миллиона продаж за последние 25 лет новый CITROEN Berlingo с новой, более легкой платформой, эффективными двигателями делает скачок в плане стиля и оснащения. Citroën Berlingo Van устанавливает стандарты в своем сегменте благодаря 20 системам помощи водителю и 4 технологиям подключения.

Инновационная система Surround Rear Vision обеспечивает 3 различных изображения на цветном 5-дюймовом экране, расположенном вместо внутреннего зеркала заднего вида, обеспечивая идеальную видимость сзади и вокруг автомобиля.

CITROEN Jumper предлагает полную линейку фургонов 8 силуэтов с полезным объемом от 8 до 17 м³ и выделяется среди конкурентов своей замечательной надежностью. Эта модель является эталоном в своем классе с точки зрения вспомогательных систем и полезных технологий, которые способствуют более спокойному вождению. На стенде бренда вы увидите одну из многих возможностей трансформации модели – с инновационной цельноалюминиевой надстройкой sprigli с тканью ПВХ на оригинальной бортовой платформе. Трансформация обеспечивает беспроблемную загрузку 8 шт. европоддон.

В дополнение к 100% электрическому Ë-Jumpy, отмеченному престижной наградой International Van of the Year в 2021 году, бренд CITROEN также предлагает электрифицированные версии других моделей своей линейки LCV. Диапазон варьируется от 230 до 330 км WLTP в зависимости от модели, чтобы удовлетворить потребности бизнеса как в городских, так и в загородных условиях. Все три электрические версии модели используют высокие технологии бренда и позволяют быстро зарядить аккумулятор до 80% за 30 минут, а гарантия на аккумуляторы составляет 8 лет или 160 000 км пробега.

Посетители Truck Expo 2021 познакомятся с профессиональным ассортиментом CITROEN на стенде бренда перед павильоном 5.

https://autoinstruction.ru/Citroen/Xsara/1 – Мануалы по техобслуживанию автомобиля Citroen Xsara первого поколения.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.