Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Портативная радиостанция “Аргут А-11″: обзор (нет комментариев)

Портативные радиостанции пользуются достаточно большой популярностью. Они особенно востребованы среди сотрудников охранных агентств, поскольку позволяют быстро выйти на связь с коллегами, к примеру, если во время обхода территории склада будет обнаружено что-то подозрительное. Существует множество моделей подобных устройств, к числу которых относится и портативная радиостанция “Аргут https://xn--e1agfe6atq9c.xn--p1ai/catalog/radiostantsii/radiostantsiya-portativnaya-argut-a-11/ А-11″. Что же она собой представляет?

Основные особенности устройства

“Аргут А-11″ характеризуется очень компактными габаритами. Ее размеры – всего 55х145х29 мм, а весит она всего 105 г. Благодаря этому устройство можно разместить даже в нагрудном кармане. Оно оснащено встроенной антенной, а также гарнитурой Bluetooth.

Радиостанция работает в дециметровом диапазоне, на частотах от 400 до 470 МГц. Дальность приема различается в зависимости от условий эксплуатации. В городе она составляет 2,7 км, в пригородах – до 4,2 км, а на открытой местности может достигать 11 км. Радиостанция поддерживает работу сразу по 16 каналам.

“Аргут А-11″ оснащена аккумулятором, емкость которого составляет 1200 мАч. На корпусе предусмотрен разъем USB. Это позволяет в случае необходимости подзарядить устройство от повербанка или ноутбука. Также USB-разъем используется для подключения радиостанции через ПК,

Устройство востребовано не только среди сотрудников охранных агентств. Его также активно используют лыжники, альпинисты, страйкболисты и прочие любители спорта и активного отдыха. Рабочий температурный диапазон “Аргут А-11″ – от -20 до +55 градусов.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.