Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Жилищный кооператив Спасский мост Обсуждение закрыто

В Красногорске есть очень примечательно расположение жилых домов. Это Павшинская пойма Москвы – реки.

Здесь невероятная атмосфера для отдыха, с характерной для Подмосковья красотой и тишиной, наполненной светом. Вода в реке чистая и располагает к купанию. Красногорск расположен вверх по течению от Москвы. Тут же расположен крытый спуск «Снежком» для горнолыжников, работающий целый год, такого больше нет в Европе.

Не смотря на живописность и экологическую чистоту этого загородного района близ столицы, наблюдается современный уровень комфортного жилья. При этом никто не может отнять все преимущества близости природы.

Очень привлекают квартиры в Спасском Мосту, в одноименном микрорайоне. Столица рядом, один километр от Московской кольцевой автодороги, Волоколамское шоссе тут же. Дома расположены удобно, планировка обеспечивает прекрасный выход к транспортным развязкам. К тому же хорошо продумана вся инфраструктура микрорайона, обеспечивается доступность её точек с любого места. Именно тут человек отдыхает от суеты и насыщенности выхлопными газами улиц и площадей центра столицы.

Спасский Мост Красногорск пока обладает объектами разной стадии готовности. Но уже осуществляется продажа жилья, относящаяся к эконом – классу. Пока только несколько корпусов с первого по шестой включительно, исключая второй. Имеются однокомнатные, двухкомнатные и 3-комнатные квартиры, от сорока трёх до девяноста трёх квадратов. Что вполне отвечают самому нужному формату, пользующемся спросом на местном рынке жилья.

В Красногорске предоставляется возможность приобрести жилье, как за наличные деньги, так и в кредит через ипотеку. Новосёлы сами выберут отделку какя им понравиться, так как квартиры продаются без отделки. Это способствует продаже с учётом финансовых возможностей покупателя и выбору дальнейшей отделки по желанию членов семьи.

Какая инфраструктура жилкомплекса

Спасский Мост в Красногорске благоустраивается с максимальным использованием озеленения. Все дворы имеют большое количество скамеек, прекрасно освещены в тёмное время суток не только уличным освещением, но и при помощи парковых фонарей, расположенных среди множества клумб и газонных территорий. Они разделены грамотно расположенными дорожками для пешеходов. В каждом дворе детские площадки. В наличии гостевые парковки автомобилей, асфальтобетонные дороги для подъезда машин

Инфраструктура жилкомплекса тщательно продумана на стадии проектирования. Удачно размещены детсад, школа, супермаркет, салон для желающих сделать прическу, прочие здания для обслуживания жителей микрорайона.

Несколько слов о транспорте. Лучше всего иметь в таком микрорайоне свой автомобиль, а если его нет, то есть маршрутное такси, автобус, метро. До всех этих транспортных благ около 15 минут пешком. А если Вам не хватает романтики, то можете воспользоваться услугами речного трамвая.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Комментирование закрыто.