Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Что такое агентство WSMS? (нет комментариев)

Довольно долгое время владельцы ПК, смартфонов и другой электроники нуждались в сервисе, увеличивающем их возможности в онлайне.

Сюда относятся бесплатные видео-звонки, SMS и иные преимущества, делающие возможным серьезно сэкономить и вместе с тем получить удовольствие от высокой скорости Интернета. Для этой цели и было создано агентство WSMS. Благодаря этому ресурсу вы сможете познакомиться с новыми людьми и найти прежних друзей, а также дальних родственников, отправить им бесплатное сообщение и просматривать потоковое видео и онлайн-ТВ, применяя любой достаточно современный компьютер либо мобильный телефон.

Преимущества видеочата

На этом сайте вы сможете зайти в видеочат и общаться там с любым понравившимся человеком. Система самостоятельно предложит вам на выбор перечень собеседников, а вам надо будет только кликнуть на конкретном варианте. Заметим, что пользоваться этим чатом вы будете абсолютно бесплатно, так же, как и в прочих аналогичных программных продуктах, предназначенных для знакомства и разговоров. В результате вы сможете подружиться с новыми людьми и отыскать дальнюю родню и старых знакомых.

ТВ

На этом сайте можно смотреть множество телеканалов, на которых показывают самые разные телепередачи. Вы сможете окунуться в мир спорта и высокой моды, политику и кинематограф, и даже научиться играть в шахматы, а дети смогут смотреть мультики. Вам надо будет только подобрать телеканал и получать удовольствие от высококачественной картинки и скоростной передачи данных. Онлайновое телевидение никогда ранее не было столь доступно, как на WSMS. Больше вам не понадобятся услуги кабельных операторов, как правило, оставляющие желать лучшего.

Бесплатные SMS

Владельцы мобильников и ПК смогут бесплатно отправлять SMS. Заметим, что отправка SMS доступна для 8-ми различных сотовых операторов, благодаря чему вы сможете пообщаться со своими друзьями и близкими. Для этого вам надо будет набрать в соответствующей форме номер телефона получателя SMS, само сообщение и пройти проверку на спам.

Правильный выбор

Если вам захотелось общаться с кем-нибудь по видео-чату, либо через бесплатные SMS, или поглядеть какой-то телеканал, советуем воспользоваться ресурсом WSMS, и тогда вы проведете время с пользой. Заметим, что на этом сайте действует политика конфиденциальности, к примеру, при отправлении SMS или просмотре ТВ гарантирована анонимность.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.