Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Дыхательная гимнастика Бодифлекс (нет комментариев)

Дыхательная гимнастика Бодифлекс – лучшее средство для похудения.

Бодифлекс представляет собой вид физических упражнений, предназначенных для восстановления дыхания и растяжки важных групп мышц. Дыхательная гимнастика Бодифлекс – это, в первую очередь, забота о дыхательной системе, этим она отличается от обычных активных комплексов. Автором программы бодифлекс видео является Грир Чайлдерс, уроженка США. Она убеждена, что основной причиной ослабления организма человека становится кислородное голодание клеток тканей. Именно насыщение организма кислородом с помощью разработанных ею упражнений поможет имитировать задержку вентиляции и решить проблемы со здоровьем.

По ее мнению, создаваемая в легких гипервентиляция способствует усвоению большого количества кислорода в момент после задержки дыхания. Это улучшает питание клеток, кровообращение, помогает справиться с эстетическими недостатками фигуры. Можно на бодифлекс видео смотреть, как работает программа и легко повторять действия самому.

Современная экология в мегаполисах, злоупотребление табаком разрушают кислородный баланс в организме. По мнению приверженцев Бодифлекса комплекс упражнений, разработанный Чайлдерс, принесет ему дополнительный кислород и поможет сбросить лишний вес, если таковой имеется у человека.

Эффективность программы Бодифлекс

Бодифлекс по утверждению многих намного эффективнее занятий бегом, так как результат от его выполнения наступает в несколько раз быстрее. Упражнения для дыхания обогащают клетки организма кислородом, которые, в свою очередь, быстрее и эффективнее избавляются от микробов и вирусов. Упражнения с дыханием помогают бороться даже с раковыми клетками.

Программа Бодифлекс полюбилась многим женщинам, которые с помощью нее смогли обрести привлекательные формы тела, быстро похудеть и справиться со многими недугами, в том числе и дыхательной системы.

Доказано, что программа упражнений оказывает на организм благотворное воздействие, тонизируя и оздоровляя его. Дыхательная гимнастика Бодифлекс подходит всем возрастам и может применяться в любых состояниях, в том числе после родов для восстановления фигуры, при кормлении грудью. Упражнения подтягивают кожу, укрепляют мышцы, – все это результат насыщения организмом кислородом. Кроме того, восстановительный период после Бодифлекса значительно меньше, чем после шейпинга или аэробики, усталость от выполнения упражнений программы практически не ощутима.

Еще на эту тему:

  • No related posts
  • Напишите комментарий

    Нужно залогиниться для комментирования.