Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Какие скины можно получить из кейса CS20? (нет комментариев)

Каждому игроку в КС ГО известно, что после окончания матча у него есть шанс стать обладателем кейса.

В нем, как правило, содержатся разнообразные скины, позволяющие изменить внешний вид оружия. Также кейсы КС ГО https://mycsgoo.org/ можно приобрести в специализированном сервисе. Существует множество лутбоксов, в том числе CS20. Что же можно из него получить?

Возможное содержимое кейса

Любители снайперской винтовки AWP наверняка останутся в восторге от скина “Дикое пламя”. После его установки корпус оружия будет окрашен в градиент красно-черного цвета. В районе рукояти можно увидеть стилизованное изображение дракона. Его трудно не заметить другим игрокам, поскольку он окрашен в яркие оранжевый и желтый цвета.

“Смертоносные песики” – смешное, но вполне подходящее название для скина, предназначенного для AUG. Установив его, вы увидите на винтовке множество изображений лающих собак. Дизайн скина выполнен в стиле поп-арт. Доминантными оттенками в оформлении являются голубой, фиолетовый, зеленый и розовый.

Одним из самых красивых скинов для P250 можно назвать “Инферно”. Этот скин придает пистолету желто-песочный цвет. На его корпусе появляется текстура стены из желтого камня, обвитой плющом. Кроме того, рядом с дулом вы увидите стильную стрелку оранжевого цвета.

Если вы любите FAMAS, то точно не останетесь равнодушны к “Резерву”. Этот скин придает винтовке сероватый цвет. На корпусе оружия можно заметить расположенные в хаотичных местах пятна ржавчины. Также на магазине винтовки вы увидите декор, выполненный в виде сигнальной ленты.

Еще на эту тему:

  • Самые интересные кейсы CS:GO
  • Комментирование закрыто.