Онлайн шахматы | Шахматные программы | Шахматный клуб Триумф | Шахматная школа Триумф | Центр интеллекта "Эйдос"
Коллекция скинов The Revolution Collection: обзор (нет комментариев)

В феврале 2023 года Valve выпустила новую коллекцию скинов для “КС: ГО” — The Revolution Collection. В нее вошел 41 предмет и часть из них посвящена аниме. Самый дорогой предмет в кейсе CS: GO https://mycsgo.info/ — Temukau для М4А4. Ствольная коробка винтовки украшена изображение девушки в стиле аниме. Дизайн дополнен надписями на английском и японском языке. Стоимость скина около 100000 рублей.

Другие скины из кейса The Revolution Collection

Head Shot для АК-47 привлекает необычным внешним видом. Весь корпус украшен надписями в стиле граффити. Цвета красиво переливаются. Дополнить винтовку можно стикерами.

Duality для AWP понравится ценителям минималистичных дизайнов. На красном фоне размещены узоры из завитков и волнистых линий. Отдельные части винтовки дополнены флористическим узором и белыми пятнами. Наблюдательные фанаты уже заметили, что скин содержит отсылки к картине Хокусая “Большая волна в Канагаве”.

Ярко выглядит Wild Child для UMP-45. Корпус пистолета-пулемета украшен разноцветными диагональными полосами. Украшают оружие надписи и рисунки от руки.

Простой и лаконичный дизайн у Banana Cannon для револьвера R8. Ствол и рукоять окрашены в градиент из желтого и зеленого цвета. Они имитируют банановую кожуру. Остальные части револьвера не окрашены и покрыты пятнами ржавчины.

Еще один пример лаконичного дизайна — Emphorosaur-S для M4A1-S. Корпус оружия окрашен в зеленый цвет. Скин дополнен коричневыми штрихами, имитирующими когти динозавра. В центре винтовки изображен глаз и когти древнего монстра.

Еще на эту тему:

  • Renault F1 сделала шахматы из деталей своего болида
  • Какой съедобный букет выбрать мужу в подарок?
  • Комментирование закрыто.